No menu items!
Вторник, 16 апреля, 2024
ГлавнаяДосугНа 90-летие британской королевы распроданы все билеты

На 90-летие британской королевы распроданы все билеты

Билеты на празднование юбилея королевы Великобритании Елизаветы II были распроданы в течение нескольких часов. Об этом сообщают британские СМИ. 25 тысяч билетов поступили в продажу вчера в 9 утра, буквально через пять часов не осталось ни единого. Стоимость билетов составляла от 55 до 195 фунтов стерлингов (2-7 тысяч гривен). Празднование 90-летия Елизаветы II будет проходить […]

Билеты на празднование юбилея королевы Великобритании Елизаветы II были распроданы в течение нескольких часов. Об этом сообщают британские СМИ.

25 тысяч билетов поступили в продажу вчера в 9 утра, буквально через пять часов не осталось ни единого. Стоимость билетов составляла от 55 до 195 фунтов стерлингов (2-7 тысяч гривен).

Празднование 90-летия Елизаветы II будет проходить в следующем году с 12 по 15 мая в Home Park, Виндзорский замок. В торжественных мероприятиях будут задействованы полторы тысячи человек, в том числе музыкантов, танцоров и хоров, а также известных актеров и артистов. Кроме того, будут привлечены 900 лошадей. Кстати, королева Великобритании очень любит этих животных и до сих пор с удовольствием ездит в седле.

Отмечается, что в следующем году будут предложены еще билеты, в том числе, бесплатные. Условия продаж обещают огласить позже.

Фото The DailyMail

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине