No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиРеакция социальных сетей на отключение света полуострову Крым (ФОТО)

Реакция социальных сетей на отключение света полуострову Крым (ФОТО)

Сегодня благодаря интернету мы можем узнать, что думат люди по поводу тех или иных новостей, событий и происшествий. Далеко не все новости находят столь живой отклик, как последние события, связанные с блокадой Крыма.  Итак, опоры линий электропередачь взорваны и не подлежат ремонту. Крымско-татарские активисты не подпускают к ЛЭП силовиков и ремонтников. А плуостров Крым самостоятельно […]

Сегодня благодаря интернету мы можем узнать, что думат люди по поводу тех или иных новостей, событий и происшествий. Далеко не все новости находят столь живой отклик, как последние события, связанные с блокадой Крыма. 

Итак, опоры линий электропередачь взорваны и не подлежат ремонту. Крымско-татарские активисты не подпускают к ЛЭП силовиков и ремонтников. А плуостров Крым самостоятельно может себя обеспечить электричеством только на 30%. В связи с отсутствием электричества у многих крымчан сегодня внеплановый выходной. 

В социальных сетях вои мнения по поводу происшествия высказали жители разных стран: украинцы, россияне и даже беларусы. Буквально за пол дня интернет наполнили новые анекдоты и так называемые «фотожабы». Кто-то реагирует с юмором, кто-то с иронией, кто-то с сарказмом. Смотрите сами.

Напомним, ранее мы писали о том, что Верховная Рада приняла Постановление «О признании геноцида крымскотатарского народа».

Источник: Социальные сети. 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине