No menu items!
Вторник, 23 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиДолгожительница из Одессы «омолодилась» на два года

Долгожительница из Одессы «омолодилась» на два года

Одесситка Ольга Демченко на днях отметила свой вековой юбилей. Однако сама именинница говорит, что на самом деле ей исполнилось 102 года. Как сообщает пресс-служба Одесского горсовета, Ольга Демченко потеряла документы в годы войны. При восстановлении их она округлила дату рождения, чтобы быть моложе. Но сколько бы не исполнилось женщине лет, все таки дожить до такого […]

Одесситка Ольга Демченко на днях отметила свой вековой юбилей. Однако сама именинница говорит, что на самом деле ей исполнилось 102 года.
Как сообщает пресс-служба Одесского горсовета, Ольга Демченко потеряла документы в годы войны. При восстановлении их она округлила дату рождения, чтобы быть моложе.

Но сколько бы не исполнилось женщине лет, все таки дожить до такого возраста могут не многие. Именинница говорит, что в ее семье никогда не было долгожителей.

«Я всегда много трудилась. Работала на предприятии городского водоканала 30 лет — шла со смены на смену, почти не отдыхая!», — поделилась секретом долголетия бабушка. Кстати и дома Ольга никогда не сидела без дела. Ее увлечение – рукоделие. Женщина вышила и связала немало вещей.

Напомним, ранее мы рассказывали, каких правил придерживаются долгожители разных стран.

Фото omr.gov.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине