No menu items!
Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяКоммуналкаОдесситам прибавят к субсидии по 200 грн. из городского бюджета

Одесситам прибавят к субсидии по 200 грн. из городского бюджета

Одесские семьи, которые обратились за субсидией, будут получать ежемесячно еще по 200 грн. на отопление. На внеочередной сессии Одесского горсовета принято решение направить на эти цели 20 млн. грн. Помощь будет назначаться автоматически по базам получателей субсидий и перечисляться на счета квартиросъемщиков в КП «ТГО», ТЭЦ или ПАО «Одессагаз». Семьи будут это видеть в приходящих […]

Одесские семьи, которые обратились за субсидией, будут получать ежемесячно еще по 200 грн. на отопление. На внеочередной сессии Одесского горсовета принято решение направить на эти цели 20 млн. грн.

Помощь будет назначаться автоматически по базам получателей субсидий и перечисляться на счета квартиросъемщиков в КП «ТГО», ТЭЦ или ПАО «Одессагаз». Семьи будут это видеть в приходящих счетах.

В мэрии рассчитывают, что это поможет смягчить тарифный удар для семей, которые нуждаются в помощи, а также станет дополнительным стимулом для одесситов обращаться за субсидией.

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что в ноябре-декабре в Украине ожидается увеличение количества желающих оформить субсидии.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине