No menu items!
Среда, 17 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиТука решил не закрывать пункт пропуска в Станице Луганской

Тука решил не закрывать пункт пропуска в Станице Луганской

Пункт пропуска в Станице Луганской будет работать и дальше. Об этом на своей странице в Facebook написал глава Луганской военно-гражданской администрации Георгий Тука. «После провокации в Станично-Луганском районе больше сообщений об обстрелах на Луганщине не получал. Оцениваю общую обстановку, как «напряженную». Относительно моего решения по работе пункта пересечения в Станице Луганской. Исходя из того, что […]

Пункт пропуска в Станице Луганской будет работать и дальше. Об этом на своей странице в Facebook написал глава Луганской военно-гражданской администрации Георгий Тука.

«После провокации в Станично-Луганском районе больше сообщений об обстрелах на Луганщине не получал. Оцениваю общую обстановку, как «напряженную». Относительно моего решения по работе пункта пересечения в Станице Луганской. Исходя из того, что обстрелы прекратились, решил работу пункта не останавливать. Хотя отмечу честно, решение (для меня) не простое. Ведь сейчас ничто не возьмет на себя ответственность за безопасность людей. Никто!», — написал Тука.

Напомним, вчера глава Луганской области заявил о том, что пункт пропуска может быть закрыт из-за обстрелов.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине