No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПожилые британцы пьют спиртное чаще, чем молодежь

Пожилые британцы пьют спиртное чаще, чем молодежь

Каждый пятый пожилой британец ежедневно дома употребляет алкоголь. Об этом сообщает The Daily Mailсо ссылкой на исследование Mintel. Эксперты сообщили, что пожилые старше 65 лет более склонны к ежедневному употреблению спиртного, чем молодые британцы в возрасте от 18 до 24 лет. В ходе проведенного опроса выяснилось, что около 18% опрошенных старше 65 лет, пьют алкоголь […]

Каждый пятый пожилой британец ежедневно дома употребляет алкоголь. Об этом сообщает The Daily Mailсо ссылкой на исследование Mintel.

Эксперты сообщили, что пожилые старше 65 лет более склонны к ежедневному употреблению спиртного, чем молодые британцы в возрасте от 18 до 24 лет.

В ходе проведенного опроса выяснилось, что около 18% опрошенных старше 65 лет, пьют алкоголь каждый день. А среди молодежи в возрасте 18-24 лет ежедневно употребляют алкоголь 11% респондентов. Как отмечает аналитик Mintel Джонни Форсайт, отношение нынешнего молодого поколения британцев к спиртному оказалось более консервативным.

Также оказалось, что все больше британцев предпочитают употреблять алкоголь дома, а не в пабах или ресторанах. Свыше половины всех взрослых респондентов пьют дома по меньшей мере раз в неделю.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине