No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиВетеран УПА рвется добровольцем в зону АТО

Ветеран УПА рвется добровольцем в зону АТО

Дмитрий Сливчук, 87-летний житель Ивано-Франковской области, обратился в военкомат, с просьбой отправить его в зону АТО. Об этом сообщает телеканал «Zik». Как говорится в видеосюжете телеканала, Дмитрий Сливчук — ветеран Украинской повстанческой армии. Сейчас он хочет служить на кухне, а при необходимости, готов взять в руки оружие. В военкомате отказали принять ветерана в ряды армии […]

Дмитрий Сливчук, 87-летний житель Ивано-Франковской области, обратился в военкомат, с просьбой отправить его в зону АТО. Об этом сообщает телеканал «Zik».

Как говорится в видеосюжете телеканала, Дмитрий Сливчук — ветеран Украинской повстанческой армии. Сейчас он хочет служить на кухне, а при необходимости, готов взять в руки оружие.

В военкомате отказали принять ветерана в ряды армии в связи с его преклонным возрастом. А односельчане гордятся своим земляком, называют его украинским героем.

Напомним, ранее мы рассказывали о пенсионере из Житомира, 75-летнем Петре Козел. Мужчина решил пойти добровольцем в зону АТО в качестве медика

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине