No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиИрландские пенсионеры чувствуют себя моложе реального возраста

Ирландские пенсионеры чувствуют себя моложе реального возраста

Большинство ирландских пенсионеров признались, что в 65 лет ощущают себя на 45. Nакие данные были получены в результатах опроса, проведенного компанией Standard Life. Из тысячи опрошенных респондентов, 53% сказали, что ощущают себя гораздо моложе паспортного возраста. И только 14% признали, что почувствовали свой возраст в день выхода на пенсию. В компании отмечают, что современные пенсионеры […]

Большинство ирландских пенсионеров признались, что в 65 лет ощущают себя на 45. Nакие данные были получены в результатах опроса, проведенного компанией Standard Life.

Из тысячи опрошенных респондентов, 53% сказали, что ощущают себя гораздо моложе паспортного возраста. И только 14% признали, что почувствовали свой возраст в день выхода на пенсию.

В компании отмечают, что современные пенсионеры более активны, чем несколько лет назад. Они не боятся заняться новым делом, завести себе хобби или же отправиться в путешествие по всему миру. Единственное что беспокоит пенсионеров, так это состояние физического здоровья. 68% опрошеных обеспокоены тем, что их здоровье с каждым годом ухудшается.

Кстати, это касается не только ирландских пенсионеров. К примеру, мы ранее рассказывали о дамах почтенного возраста из Великобритании, которые снялись в откровенной фотосессии для благотворительного календаря. А 92-летняя мексиканка до сих пор посещает ночной клуб.

Источник Вusinesspost

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине