No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяЛьготыЛьготные кубы газа будут учитывать при назначении субсидий

Льготные кубы газа будут учитывать при назначении субсидий

Как мы уже сообщали, правительство решило предоставить населению по 1200 кубометров газа по льготным ценам. Льготы действуют в отопительный период. В связи с этим Кабмин принял Постановление №872 от 30 октября 2015 года, согласно которому объем природного газа, который используется потребителями по льготным ценам, при назначении субсидий будет распределяться помесячно равными частями. Кроме того, в […]

Как мы уже сообщали, правительство решило предоставить населению по 1200 кубометров газа по льготным ценам. Льготы действуют в отопительный период.

В связи с этим Кабмин принял Постановление №872 от 30 октября 2015 года, согласно которому объем природного газа, который используется потребителями по льготным ценам, при назначении субсидий будет распределяться помесячно равными частями.

Кроме того, в постановлении говорится, что Министерству энергетики и угольной промышленности, Министерству регионального развития, строительства и ЖКХ, Минсоцполитики, ГСЧС при участии Нацкомиссии, осуществляющей госрегулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг и «Нафтогазу» необходимо до 20 февраля 2016 года подать в Кабмин отчет относительно объемов потребления льготного газа начелением. 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине