No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовостиНочью в Донецке была стрельба. Есть потсрадавшие

Ночью в Донецке была стрельба. Есть потсрадавшие

Ночью Донецк не спал. Жители все районов сообщают о звуках взрывов и залпов. Активно боевые действия шли в периметре аэропорта. Об этом сообщает официальный сайт Одесского горсовета Во время артобстрела осколочные ранения не совместимые с жизнью получил один мужчина, находящийся в тот момент по адресу: ул. Чехословацкая, 73. В том же районе получили тяжелые осколочные […]

Ночью Донецк не спал. Жители все районов сообщают о звуках взрывов и залпов. Активно боевые действия шли в периметре аэропорта.

Об этом сообщает официальный сайт Одесского горсовета

Во время артобстрела осколочные ранения не совместимые с жизнью получил один мужчина, находящийся в тот момент по адресу: ул. Чехословацкая, 73. В том же районе получили тяжелые осколочные ранения две молодые девушки.
Также снарядами повреждена квартира дома по улице Градостроителей, 98, возник пожар, который был локализован силами МЧС. Пострадали личные вещи жильцов, жертв нет. Ударной волной выбиты стекла близлежащих домов.

Обстрелу подвергся и Кировский район. Снаряд попал в производственный корпус, распложенный по адресу: ул. Слепнева, 82б, в результате чего произошло возгорание. Пожар потушен, пострадавших нет. Кроме этого, жители некоторых домов микрорайона Семашко сообщают о выбитых и поврежденных стеклах своих квартир.

По состоянию на 9.00 боевых действий нет. Коммунальные предприятия работают в штатном режиме, общественные транспорт вышел на линии.

Продолжаются работы по восстановлению электроснабжения. В Петровском районе запитаны 12 подстанций из 44 поврежденных, в Куйбышевском районе остаются без электроснабжения 24 трансформаторные подстанции.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине