No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиРодственники пожилого итальянца требуют признать его брак с украинкой недействительным

Родственники пожилого итальянца требуют признать его брак с украинкой недействительным

В 2013 году 54-летняя украинка вступила в брак с 72-летним итальянцем. На тот момент женщина работала сиделкой у пожилого мужчины. Через два часа после бракосочетания новобрачный скончался. Его родственники подали на украинку в суд с иском о признании брака недействительным. И вот, спустя два года, как сообщает издание «Неаполь по-славянски», суд приступил к рассмотрению дела. […]

В 2013 году 54-летняя украинка вступила в брак с 72-летним итальянцем. На тот момент женщина работала сиделкой у пожилого мужчины. Через два часа после бракосочетания новобрачный скончался. Его родственники подали на украинку в суд с иском о признании брака недействительным. И вот, спустя два года, как сообщает издание «Неаполь по-славянски», суд приступил к рассмотрению дела.

Трибунал города Болонья проводит расследование, чтобы разобраться, действителен ли брак между украинкой и итальянцем, пациентом госпиталя. На момент бракосочетания мужчина пог отвечать только жестами. Об этом заявили родственники покойного.

Заявление в отношении вдовы подал сын итальянца, опасающийся лишиться положенного ему наследства. Также под следствием за неправомерные действия находится Амелия Фраскароли — советник организации Welfare, заверившая брак.

Источник Неаполь по-славянски

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине