No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДосугВетераны рока Rolling Stones планируют воссоединиться

Ветераны рока Rolling Stones планируют воссоединиться

Rolling Stones планируют воссоединение ради записи нового альбома. Об этом сообщил гитарист группы и автор песен Кит Ричардс. Кстати, музыканту уже 71 год, но несмотря на возраст, он продолжает заниматься музыкой и выпустил свой первый сольный альбом «Crosseyed Heart». Новый альбом, который выпустит группа после воссоединения, станет первым студийником 2005 года. Ветераны рока даже запланировали […]

Rolling Stones планируют воссоединение ради записи нового альбома. Об этом сообщил гитарист группы и автор песен Кит Ричардс. Кстати, музыканту уже 71 год, но несмотря на возраст, он продолжает заниматься музыкой и выпустил свой первый сольный альбом «Crosseyed Heart».

Новый альбом, который выпустит группа после воссоединения, станет первым студийником 2005 года. Ветераны рока даже запланировали свой гастрольный тур по Южной Америке. Он стартует в начале следующего года.

«Эти ребята не становятся моложе , но они играют все лучше и лучше. Я хотел бы пригласить их в студию в апреле», — поделился с журналистами Sunday Times Magazine Ричардс.

Кит Ричардс добавил, что он никогда не думал, что сможет «зайти так далеко».

«Пришла моя очередь состариться. Я никогда не думал, что проживут так много. Теперь я должен думать, что мне делать. Я не знаком с этим человеком», — сказал о себе музыкант.

Напомним, ранее мы рассказывали, что 64-летний Фил Коллинз решил вернуться на сцену.

Источник The Guardian

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине