No menu items!
Вторник, 23 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПассажиры поездов вместе с билетом могут купить чай

Пассажиры поездов вместе с билетом могут купить чай

С 1 ноября текущего года пассажиры скоростных поездов при оформлении проездных документов через билетную кассу или Интернет будут иметь возможность оплатить также стоимость чая. Как сообщает пресс-служба «Укрзалізниці», услуга предоставляется исключительно по желанию пассажира. Стоимость чая составляет 10 грн. Услуга распространяется на вагоны 1-го та 2-го класса поездов Интерсити и Интерсити+. В ведомстве напомнили, что […]

С 1 ноября текущего года пассажиры скоростных поездов при оформлении проездных документов через билетную кассу или Интернет будут иметь возможность оплатить также стоимость чая. Как сообщает пресс-служба «Укрзалізниці», услуга предоставляется исключительно по желанию пассажира.

Стоимость чая составляет 10 грн. Услуга распространяется на вагоны 1-го та 2-го класса поездов Интерсити и Интерсити+.

В ведомстве напомнили, что пассажиры вагонов 1-го класса скоростных поездов при желании могут включить в стоимость билета и цену продуктового набора. В его состав входят свежие овощи, мясные, хлебобулочные и кондитерские изделия, соки, напикти. Такой набо пассажир может сформировать самостоятельно, в соответствии с предложенным ассортиментом продуктов вагона-буфета в рамках стоимости продуктового набора.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине