No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиПенсионерку оштрафовали за кормление птиц в саду

Пенсионерку оштрафовали за кормление птиц в саду

В Великобритании 74-летнюю Бренду Хокинс оштрафовали на 1000 фунтов за кормление птиц в своем саду. Как сообщает The Daily Mail, женщина в своем саду кормила десятки голубей, галок и чаек. По ее словам, она всегда старалась накормить мелких птиц, таких как воробьи, малиновки, синие синички. «Моей проблемой стало то, что при кормлении мелких птиц, неизбежно, […]

В Великобритании 74-летнюю Бренду Хокинс оштрафовали на 1000 фунтов за кормление птиц в своем саду.

Как сообщает The Daily Mail, женщина в своем саду кормила десятки голубей, галок и чаек. По ее словам, она всегда старалась накормить мелких птиц, таких как воробьи, малиновки, синие синички.
«Моей проблемой стало то, что при кормлении мелких птиц, неизбежно, прилетают крупные птицы, такие, как чайки. Я не имею никакого контроля за птицам», — говорит Бренда.

На сердобольную старушку пожаловались соседи, которым надоел шум крыльев птиц. В суде пенсионерке присудили штраф в размере тысячи фунтов. При этом ее предупредили, если она не прекратит кормить птиц, ее оштрафуют на 2,5 тысячи фунтов. Если же она откажется оплатить штраф, ее могут посадить в тюрьму.

Напомним, ранее мы рассказывали, как в Украине можно бороться с шумными соседями.

Источник The Daily Mail

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине