No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиЗа «снятие порчи» пенсионерка отдала свои украшения

За «снятие порчи» пенсионерка отдала свои украшения

В дежурную часть Снигиревского РО УМВД Украины в Николаевской области обратилась 62-летняя жительница одного из сел района с заявлением о том, что неизвестная особа мошенническим путем завладела ее ювелирными украшениями. Заявительница сказала правоохранителям, что случайно встретилась с неизвестной женщиной, которая сразу же потрясла ее сообщением: «На Вас навели порчу!» и предложила свои услуги по ее […]

В дежурную часть Снигиревского РО УМВД Украины в Николаевской области обратилась 62-летняя жительница одного из сел района с заявлением о том, что неизвестная особа мошенническим путем завладела ее ювелирными украшениями.

Заявительница сказала правоохранителям, что случайно встретилась с неизвестной женщиной, которая сразу же потрясла ее сообщением: «На Вас навели порчу!» и предложила свои услуги по ее снятию. Незнакомка рассказала, что для проведения соответствующего обряда необходимы украшения. Потерпевшая послушно отдала ей кольцо и серьги, а через некоторое время женщина исчезла из поля ее зрения.

Придя в себя, пенсионерка поняла, что имела дело с мошенницей и обратилась за помощью в милицию.

Следственным отделением Снигиревского РО УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство.

В милиции призывают граждан не доверять подозрительным людям, особенно если речь идет о «порче», «сглазе» и т. п.

Напомним, ранее мы рассказывали, как еще одна пенсионерка лишилась денег за снятие «порчи».

Источник Медиа-Инфо

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине