No menu items!
Вторник, 16 апреля, 2024
ГлавнаяДосугГороскоп на четверг, 22 октября

Гороскоп на четверг, 22 октября

Овен Как известно, война — ерунда, главное — маневры. Ваши проблемы несложно решить, надо лишь найти верный подход. Телец Сегодня инициативы будут ожидать от вас, и если вы не пожелаете шевелиться, дело с места не сдвинется. Никто вас подталкивать не будет. Близнецы Мечты следуют за вами неотступно, весь день не давая покоя. Ничто не будет […]

Овен

Как известно, война — ерунда, главное — маневры. Ваши проблемы несложно решить, надо лишь найти верный подход.

Телец

Сегодня инициативы будут ожидать от вас, и если вы не пожелаете шевелиться, дело с места не сдвинется. Никто вас подталкивать не будет.

Близнецы

Мечты следуют за вами неотступно, весь день не давая покоя. Ничто не будет вас так раздражать как банальность. Ну что ж, это то самое настроение, когда можно сделать что-либо полезное.

Рак

Сегодня вы будете в центре внимания людей, которые, окружая вас ежедневно, отнюдь не каждый день вас замечают. Чем же это будет вызвано, интересно знать?

Лев

Сегодня, горя желанием все изменить, вы можете основательно наломать дров. Вспомните правило бритвы Оккама «Не стоит приумножать сущности сверх необходимости».

Дева

Сегодня вы сможете, если захотите привлечь внимание максимального количества людей. Правда, это не значит, что они тут же проникнутся к вам глубокой симпатией, но некоторый толк можно извлечь и из этого.

Весы

Сегодня вы будете неожиданно легко разрешать вопросы финансового порядка. Следите за собственным языком — его чрезмерная быстрота может навлечь на вас крупные неприятности.

Скорпион

Сегодня страсть к познанию мира может завести вас слишком далеко. Именно в такие дни делаются потрясающие открытия, о которых потом жалеет все человечество.

Стрелец

Сегодня вы будете очень критически настроены. Когда будете развенчивать очередной авторитет, попробуйте подумать, зачем вам это нужно.

Козерог

Сегодня ваше положение должно улучшиться, если оно еще не сделало этого. Сил прибавится, пара вопросов отпадет сама собой. Самое время начать какое-то дело, в успех которого вы верите.

Водолей

Сегодня вам надлежит быть скромным, выдержанным и спокойным. Основания для подобного издевательства над собственной порывистой натурой будут очевидны.

Рыбы

Сегодня вам придется немало потрудиться, слишком многое необходимо будет сделать немедленно. Планировать что-либо развлекательное можно, но бесполезно.

Источник Ignio

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине