No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиКиевский пенсионер помогает переселенцам

Киевский пенсионер помогает переселенцам

Пенсионер из Киева ежемесячно отдает 100 грн из своей пенсии в Центр помощи переселенцам. Об этом на своей странице в Facebook написала волонтер и одна из основательниц Центра Леся Литвинова. «Больше года раз в месяц, в день получения пенсии, дедушка по имени Аскольд приходит на Фроловскую и приносит 100 грн одной бумажкой. Я просто хочу, […]

Пенсионер из Киева ежемесячно отдает 100 грн из своей пенсии в Центр помощи переселенцам. Об этом на своей странице в Facebook написала волонтер и одна из основательниц Центра Леся Литвинова.

«Больше года раз в месяц, в день получения пенсии, дедушка по имени Аскольд приходит на Фроловскую и приносит 100 грн одной бумажкой. Я просто хочу, что б об этом знал кто-нибудь кроме меня», — написала Леся.

Отметим, что Волонтерский Центр «Фроловская 9/11» создан для помощи людям с Востока Украины, которые вынуждены были покинуть свои дома в результате проведения антитеррористической операции на Востоке Украины, а также тем, кто вынужден был уехать из Крыма в результате его аннексии.

Напомним, ранее мы рассказывали о пенсионерах-переселенцах, которые заготавливают из овощей консервацию и передают ее в зону АТО для бойцов украинской армии.

Фото facebook.com

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине