No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяДосугГороскоп на среду, 14 октября

Гороскоп на среду, 14 октября

Овен Сегодня должно случиться что-то неожиданное, но никаких неприятностей это событие не принесет. Напротив, вы будете только рады перемене обстановки. Телец Сегодня вам придется подойти со всей ответственностью к любому делу, даже самому незначительному. Только в этом случае наметится прогресс, которого вы давно жаждете. Близнецы Сегодня вы будете настроены на творческий лад. Если вам повезет, […]

Овен

Сегодня должно случиться что-то неожиданное, но никаких неприятностей это событие не принесет. Напротив, вы будете только рады перемене обстановки.

Телец

Сегодня вам придется подойти со всей ответственностью к любому делу, даже самому незначительному. Только в этом случае наметится прогресс, которого вы давно жаждете.

Близнецы

Сегодня вы будете настроены на творческий лад. Если вам повезет, это будет замечено, что всегда полезно, даже если это и не принесет конкретных плодов сию же минуту.

Рак

Сегодня лучше быть вежливым, чем искренним. Ваша правдивость оценена не будет.

Лев

Привычные глазу лица и предметы вряд ли смогут разбудить ваше воображение сегодня. Вам требуется что-то новое. Инстинктивно ища это что-то, вы можете повести себя так, что многие удивятся.

Дева

Перемены — очень приятная штука, если они к лучшему, разумеется. Впрочем, сегодня в вашей жизни будут происходить лишь такие.

Весы

Возможно, вам сегодня придется взяться за новое дело, так и не закончив старое. Постарайтесь, чтобы это не нанесло ущерба вашим коллегам.

Скорпион

Не стоит использовать разочарование в чем-либо в качестве оправдания своих дурацких поступков, или, того хуже, отсутствия малейших признаков деятельности. Сделайте сегодня что-нибудь осмысленное.

Стрелец

Сегодня вам предстоит общение с неким человеком, который будет вызывать скорее раздражение, чем желание с ним разговаривать. Не спешите избавиться от него — в самом ближайшем будущем он очень и очень пригодится.

Козерог

Будьте готовы отвечать за свои действия. Сегодня вам наверняка придется этим заниматься.

Водолей

Не сдавайтесь — вы находитесь уже на самом пороге. Нужно только не побоятся войти.

Рыбы

Будьте внимательны и очень аккуратны. Сегодня, возможно, вы станете обладателем чего-то очень хрупкого, но бесконечно прекрасного, требующего соответствующего обращения.

Источник Ignio

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине