No menu items!
Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяНовости74-летнему британцу суд присудил 350 плетей

74-летнему британцу суд присудил 350 плетей

Пенсионер из Великобритании Карл Андре (Karl Andree) приговорен в Саудовской Аравии к 350 ударам плетью. Об этом сообщает издание Metro. Другие британские СМИ указывают наказание в виде 360 плетей. Карл Андре попал в поле зрения правоохранителей в прошлом году с нелегальным алкоголем. Издание Мetro сооющает, что в Саудовской Аравии действует строгое законодательство в отношении самодельных […]

Пенсионер из Великобритании Карл Андре (Karl Andree) приговорен в Саудовской Аравии к 350 ударам плетью. Об этом сообщает издание Metro. Другие британские СМИ указывают наказание в виде 360 плетей.

Карл Андре попал в поле зрения правоохранителей в прошлом году с нелегальным алкоголем. Издание Мetro сооющает, что в Саудовской Аравии действует строгое законодательство в отношении самодельных спиртных напитков. Домашний алкоголь полиция нашла в машине британского пенсионера. Вот уже год мужчина содержится под стражей в одной из тюрем Саудовской Аравии.

Родственники Карла отметили, что он страдает серьезными заболеваниями, такими как астма и подагра. Кроме того, мужчина пережил три типа рака. Дети Карла Андре переживают, что он не сможет выдержать наказание и умрет.

В Министерстве иностранных дел Великобритании сообщили, что будут добиваться освобождения мужчины и уже ведутся переговоры с правительством Саудовской Аравии.

Источник Metro

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине