No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяЗдоровье97-летняя учитель йоги поделилась своими правилами жизни

97-летняя учитель йоги поделилась своими правилами жизни

Тао Пошон-Линч — одна из старейших учителей йоги в мире. На фестивале «Хорошо за 50», которые проходит сейчас в Черногории, Тао выступает на семинаре: она проведет мастер-класс по йоге и ответит на вопросы гостей фестиваля. Проект «Возраст счастья», который является организатором, на своей странице в Facebook выложил правила жизни Тао Пошон-Линч. Предлагаем вам ознакомиться с […]

Тао Пошон-Линч — одна из старейших учителей йоги в мире. На фестивале «Хорошо за 50», которые проходит сейчас в Черногории, Тао выступает на семинаре: она проведет мастер-класс по йоге и ответит на вопросы гостей фестиваля. Проект «Возраст счастья», который является организатором, на своей странице в Facebook выложил правила жизни Тао Пошон-Линч. Предлагаем вам ознакомиться с ними.

  1. Попробуйте помочь кому-нибудь сделать то, что у него раньше не получалось. Самое большое счастье — видеть лицо человека в тот момент, когда ему впервые удается то, что раньше он сделать не мог.
  2. Не надо бояться смерти, надо с благодарностью принимать каждый момент жизни.
  3. Не забивать себе голову неприятными вещами. В этом нет никакого смысла.
  4. Завтра — это сегодня. Не тратить время попусту и не откладывать на завтра того, что хотите сделать. Жить надо сегодняшним днем.

Фото facebook.com/ageofhappiness.ru

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине