No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяКоммуналкаНепогода натворила бед. Синоптики прогнозируют снег и сильный ветер

Непогода натворила бед. Синоптики прогнозируют снег и сильный ветер

В ночь с 11 на 12 октября в результате осложнения погодных условий и в результате срабатывания автоматики защиты линий электропередач в пяти областях произошло обесточивание 224 населенных пунктов. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины. В результате непогоды без электроэнергии остались жители 123 населенных пунктов в Черновицкой области, 49 — в Ивано-Франковской, 25 — Одесской, 19 […]

В ночь с 11 на 12 октября в результате осложнения погодных условий и в результате срабатывания автоматики защиты линий электропередач в пяти областях произошло обесточивание 224 населенных пунктов. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины.

В результате непогоды без электроэнергии остались жители 123 населенных пунктов в Черновицкой области, 49 — в Ивано-Франковской, 25 — Одесской, 19 — Тернопольская и 8 во Львовской.

К работам по восстановлению электроснабжения населенных пунктов привлечены бригады облэнерго.

Синоптики предупреждают, что сегодня в Карпатах и Прикарпатье местами ожидаются сильные осадки, налипание мокрого снега, гололед. В южной части Украины местами пройдут сильные дожди, порывы ветра будут достигать 17-22 м/с, а кое-где и до 25 м/с.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине