No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДосугГороскоп на вторник, 6 октября

Гороскоп на вторник, 6 октября

Овен Сегодня вам не стоит ни в чем отклоняться от привычной, проверенной временем схемы действий. Ничто новое нынче успеха иметь не будет. Телец Сегодня все будет происходить не совсем так, как вы запланировали, скорее — в точности наоборот. Подготовьтесь заранее — разверните свои планы на сто восемьдесят градусов, и вы добьетесь желаемого. Близнецы Сегодня вас […]

Овен

Сегодня вам не стоит ни в чем отклоняться от привычной, проверенной временем схемы действий. Ничто новое нынче успеха иметь не будет.

Телец

Сегодня все будет происходить не совсем так, как вы запланировали, скорее — в точности наоборот. Подготовьтесь заранее — разверните свои планы на сто восемьдесят градусов, и вы добьетесь желаемого.

Близнецы

Сегодня вас посетит феноменальное количество ценных мыслей и гениальных идей. Некоторые из них, пожалуй, имеет смысл записать — вдруг в будущем пригодятся.

Рак

Прислушивайтесь сегодня получше к словам друзей — вам скажут что-то важное. Хотя есть и иные способы получения информации, и пренебрегать ими также не следует.

Лев

Репутация ваша может пострадать благодаря вашей чрезмерной увлеченности. Сегодняшний день не будет слишком удачным. Лучше просто подождать вечера.

Дева

Окружающие сегодня будут гораздо больше интересоваться тем, что вы делаете в данный момент, нежели вашими планами на будущее. Так что их лучше не озвучивать — недостаток восторженного внимания может отбить у вас охоту их осуществлять, а это будет обидно.

Весы

Сегодня, возможно, завершится очередной период в вашей жизни. Постарайтесь побороть искушение в страхе перед будущим оплакивать ушедший. Толку не будет, а время потеряете.

Скорпион

Сегодня, пытаясь сделать что-то полезное, вы просто потеряете время. Займитесь лучше чем-нибудь приятным. Совместить не удастся.

Стрелец

Сегодня вы можете узнать из разговоров с окружающими очень и очень многое из того, что вам следовало бы знать и раньше, да не случилось. Не уклоняйтесь от этих бесед.

Козерог

Ваши ожидания должны оправдаться, только не стоит уступать неблагоразумным требованиям. Взаимные обязательства — штука может и не самая веселая, зато позволит чувствовать себя увереннее.

Водолей

Сегодняшний день будет легок и приятен. Рекомендуемые занятия — прогулки, вечеринки, и прочая и прочая. Ответственных решений лучше не принимать, хотя они вряд ли и понадобятся.

Рыбы

Сегодня всякие поползновения к сотрудничеству с вами будут на корню задавлены могучею вашей индивидуальностью. Постарайтесь хоть человека не покалечить.

Источник Ignio

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине