No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВо Франции появились бабушки по вызову

Во Франции появились бабушки по вызову

Ничто не сравнится с домашней едой, приготовленной бабушкой, но современные дети зачастую живут далеко от бабушек. Этим воспользовалась парижская компания «Lou Papé», основав службу заказа бабушек, которые не имеют специального образования, но хорошо готовят простые традиционные блюда. Кроме готовой еды приглашенная бабушка даёт занятой семье неоценимый опыт общения с детьми: учит выбирать продукты в магазине […]

Ничто не сравнится с домашней едой, приготовленной бабушкой, но современные дети зачастую живут далеко от бабушек. Этим воспользовалась парижская компания «Lou Papé», основав службу заказа бабушек, которые не имеют специального образования, но хорошо готовят простые традиционные блюда.

Кроме готовой еды приглашенная бабушка даёт занятой семье неоценимый опыт общения с детьми: учит выбирать продукты в магазине и готовить, рассказывает сказки, как в старые добрые времена.

В штате компании несколько десятков бабушек-кулинаров, каждая имеет определённую специализацию: от простых десертов до обеда из 4 блюд. Их услуги оцениваются по-разному: от 12 до 42 евро в час.

Источник Кулинарный Эдем

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине