No menu items!
Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяДосугХарьковские пенсионерки пофестивалили

Харьковские пенсионерки пофестивалили

Гала-концерт 7-го Харьковского городского фестиваля клубов активного долголетия «С весной в сердце!» состоялся вчера в Центре культуры Киевского района. Об этом сообщает пресс-центр Харьковского горсовета. По словам заместителя харьковского городского головы Светланы Горбуновой-Рубан, клубы активного долголетия созданы и работают при территориальных центрах социального обслуживания и при общественных организациях в системе городского социального проекта «Единая социальная […]

Гала-концерт 7-го Харьковского городского фестиваля клубов активного долголетия «С весной в сердце!» состоялся вчера в Центре культуры Киевского района. Об этом сообщает пресс-центр Харьковского горсовета.

По словам заместителя харьковского городского головы Светланы Горбуновой-Рубан, клубы активного долголетия созданы и работают при территориальных центрах социального обслуживания и при общественных организациях в системе городского социального проекта «Единая социальная сеть». Эти клубы помогают многим преодолеть проблемы одинокой старости и разнообразить досуг пенсионеров.

«Это люди, которые действительно живут с весной в сердце. Это люди, которые не стареют душой. Они – пример для нас всех», — подчеркнула Светлана Горбунова-Рубан.

На сцене Центра культуры члены клубов активного долголетия пели песни, читали стихи, танцевали. На концерте выступили артисты в возрасте от 55 до 90 лет. В этом году в фестивале приняли участие 15 клубов из всех районов Харькова.

Организатор фестиваля — Управление труда и социальных вопросов Департамента труда и социальной политики в партнерстве с общественными организациями городского социального проекта «Единая социальная сеть».

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине