No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиСиноптики сообщили о первых заморозках

Синоптики сообщили о первых заморозках

Завтра в Украине ожидается переменчивая облачность, почти на всей территории страны осадков не будет, только в Одесской, Николаевской, Кировоградской и Винницкой областях местами небольшой дождь. Ветер северный, 7-12 м/с, в центральных и северных областях днем местами порывы до 15-18 м/с. Температура ночью 4-9° тепла, в западных областях в отдельных районах на поверхности грунта возможны заморозки […]

Завтра в Украине ожидается переменчивая облачность, почти на всей территории страны осадков не будет, только в Одесской, Николаевской, Кировоградской и Винницкой областях местами небольшой дождь.

Ветер северный, 7-12 м/с, в центральных и северных областях днем местами порывы до 15-18 м/с.

Температура ночью 4-9° тепла, в западных областях в отдельных районах на поверхности грунта возможны заморозки 0-2°, днем 11-16° тепла. В южных и восточных областях несколько теплее, ночью столбики термометров покажут 10-15°, а днем воздух прогреется до 18-23°, в Приазовье 25-27°.

У Карпатах синоптики Укргидрометцентра прогнозируют небольшой дождь с мокрым снегом, температура воздуха ночью 1-6° тепла, на поверхности грунта заморозки 0-2°, днем 3-8° тепла.

В столице день пройдет без осадков. Днем ожидаются порывы северного ветра до 15-18 м/с. Ночью температура 6-8 градусов, а днем 13-15.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине