No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовости104-летняя старушка украшает своими вязанными вещами город (ФОТО)

104-летняя старушка украшает своими вязанными вещами город (ФОТО)

Грейс Бретт, которая живет в графстве Бордерс в Шотландии, часто можно встретить на городских улица за работой. Как отмечает издание Вoredpanda, этой женщине — 104 года и она уже давно прабабушка. Возможно она является самым пожилым уличным художником. Вот только инструменты ее не палитра и кисти, а крючок и пряжа. «Я подумала, что это действительно […]

Грейс Бретт, которая живет в графстве Бордерс в Шотландии, часто можно встретить на городских улица за работой. Как отмечает издание Вoredpanda, этой женщине — 104 года и она уже давно прабабушка. Возможно она является самым пожилым уличным художником. Вот только инструменты ее не палитра и кисти, а крючок и пряжа.

«Я подумала, что это действительно хорошая идея — разукрасить город и насладиться вязанием одновременно, — рассказывает Грейс Бретт».

Ее 74-летняя дочь Дафна сказала, что Грейс всегда нравилось работать спицами и крючком, она постоянно вязала одежду своим детям.

Грейс является членом городского сообщества Souter Stormers, которое объединяет любителей вязания. Большинству участников сообщества более 60 лет, но Грейс — самая пожилая.

Напомним, ранее мы рассказывали, о группе бабушек, которые из пряжи связали целую деревню.

Фото Вoredpanda

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине