No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяЗдоровьеРоссиянка стала бабушкой в 29 лет

Россиянка стала бабушкой в 29 лет

Наталья Князькова из Нижегородской области стала бабушкой в 29 лет. Ее 14-летняя дочь родила сына. Как сообщают российские СМИ, Наталья сама родила дочь в этом возрасте. Женщина очень счастлива. Она вместе с мужем будут воспитывать внука, пока их дочь будет доучиваться в школе. СМИ отмечают, что отцу ребенка — 17 лет и он готов нести […]

Наталья Князькова из Нижегородской области стала бабушкой в 29 лет. Ее 14-летняя дочь родила сына.

Как сообщают российские СМИ, Наталья сама родила дочь в этом возрасте. Женщина очень счастлива. Она вместе с мужем будут воспитывать внука, пока их дочь будет доучиваться в школе. СМИ отмечают, что отцу ребенка — 17 лет и он готов нести всю отвественность за новую семью.

Титул самой молодой бабушки в мире уже многие годы удерживает гражданка Румынии, цыганка Рифка Станеску. Она стала бабушкой в 23 года. Ее дочь принесла ей внучку в возрасте 11 лет. Сама Рифка в первый раз родила в 12 лет от 13-летнего супруга.

Самой же молодой бабушкой в истории человечества считается нигерийка Мум-зи. Она родилась в 1884 году и уже через 8 лет стала мамой, родив дочь. Через восемь лет и восемь месяцев она стала бабушкой в возрасте 17 лет.
Фото соцсети

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине