No menu items!
Вторник, 16 апреля, 2024
ГлавнаяДосугГороскоп на вторник, 22 сентября

Гороскоп на вторник, 22 сентября

Овен Возможно вы желаете слишком многого и, что характерно, сразу. Сегодня стоит пересмотреть свои амбиции и, возможно, в чем-то их умерить. Ненадолго, разумеется. Телец Сегодняшний день должен быть исключительно хорош. Жаль, что он не будет длиннее, чем остальные. Близнецы Время — самая большая драгоценность, а сегодня — особенно. Поэтому постарайтесь расходовать его максимально бережно и […]

Овен

Возможно вы желаете слишком многого и, что характерно, сразу. Сегодня стоит пересмотреть свои амбиции и, возможно, в чем-то их умерить. Ненадолго, разумеется.

Телец

Сегодняшний день должен быть исключительно хорош. Жаль, что он не будет длиннее, чем остальные.

Близнецы

Время — самая большая драгоценность, а сегодня — особенно. Поэтому постарайтесь расходовать его максимально бережно и расчетливо, особенно с утра.

Рак

Сегодня вас может одолеть чувство беспомощности перед лицом огромного количества совершенно неподъемных дел. Они, однако, от этого не продвинутся, и если вам не совсем безразлична их судьба, придется взять себя в руки и начать активную жизнедеятельность через не могу.

Лев

Если уж вы с такой настойчивостью рветесь нарушать запреты, будьте готовы к тому, что ничего хорошего из этого не выйдет. Не пытайтесь сегодня заниматься тем, в чем вы не слишком сильны.

Дева

Сегодня вам будет не слишком трудно сосредоточиться и проделать все, что вы на этот день наметили в хорошем темпе и с наилучшими результатами. Главное — успеть собраться в первой половине дня, ибо во второй вы уже будете действовать по инерции.

Весы

Сегодня вам следует быть осмотрительней, балансируя на тонкой перемычке между юмором и сарказмом. Последний вам успеха в обществе не принесет.

Скорпион

Сегодня вам очень пригодится ваша интуиция. Если же она вдруг откажется работать, постарайтесь воспользоваться интуицией кого-либо из родственников или знакомых.

Стрелец

Сегодня вас будет невозможно смутить. Вы на все с легкостью найдете достойный ответ. Остается пожелать только, чтобы вам задали побольше вопросов.

Козерог

Если вы будете не согласны с чем-то, что будет происходить сегодня, не молчите, скажите об этом вслух. Впоследствии это очень вам пригодится, даже если сегодня вас и не послушают.

Водолей

Окружите себя людьми, которые будут в состоянии привести вас хорошее настроение. Сами вы с этой задачей справиться будете не в состоянии.

Рыбы

Будьте готовы провести этот день в нескончаемых разговорах. Некоторые будут бессмысленны, некоторые — важны, но все без исключения потребуют от вас выражения заинтересованности на лице.

Источник Ignio

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине