No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиСиноптики объявили штормовое предупреждение и порадовали теплом

Синоптики объявили штормовое предупреждение и порадовали теплом

Синоптики Укргидрометцентра сообщили, что уже послезавтра дневная температура существенно поднимется и составит 25-30°, а на западе страны — 28-33°. По последним прогнозам такое состояние погоды продержится до конца лета. Как сообщают синоптики, в Украине началось Бабе лето. В то же время с 15 до 18 сентября в Крыму, Херсонской, Николаевской, Запорожской, местами Днепропетровской областях и […]

Синоптики Укргидрометцентра сообщили, что уже послезавтра дневная температура существенно поднимется и составит 25-30°, а на западе страны — 28-33°. По последним прогнозам такое состояние погоды продержится до конца лета. Как сообщают синоптики, в Украине началось Бабе лето.

В то же время с 15 до 18 сентября в Крыму, Херсонской, Николаевской, Запорожской, местами Днепропетровской областях и на юге Одесской ожидается чрезвычайная (5 класса) пожарная опасность.

На завтра синоптики прогнозируют переменчивую облачность. Осадков не будет почти на всей территории страны, за исключением Волыни, Ровенской и Львовсой областей, где пройдут небольшие дожди.

Ветер юго-восточный, в восточной половине страны — северо-восточный, 5-10 м/с, в западных областях отдельные порывы 15-20 м/с.

Температура ночью 7-12°, на Закарпатье, Одесской области и в Крыму местами 12-17°; днем 18-23°, на западе 23-28°.

В Киеве и области — переменная облачность, без осадков. Ветер юго-восточного направления, умеренный. Температура воздуха ночью 8-10°, днем 20-22°.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине