No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяЗдоровьеВрача выбираем сами

Врача выбираем сами

В Днепропетровске местные жители могут сами выбрать себе врача – семейного, терапевта или педиатра. Об этом сообщает пресс-служба Днепропетровского горсовета со ссылкой на Департамент здравоохранения. Для этого нужно с 1 по 30 сентября обратиться в амбулаторию и заполнить регистрационную форму. Как рассказали в департаменте здравоохранения Днепропетровского городского совета, пациент волен на свое усмотрение выбрать того […]

В Днепропетровске местные жители могут сами выбрать себе врача – семейного, терапевта или педиатра. Об этом сообщает пресс-служба Днепропетровского горсовета со ссылкой на Департамент здравоохранения.

Для этого нужно с 1 по 30 сентября обратиться в амбулаторию и заполнить регистрационную форму.

Как рассказали в департаменте здравоохранения Днепропетровского городского совета, пациент волен на свое усмотрение выбрать того специалиста, которому он доверяет. В регистрационной форме указывается место фактического проживания потребителя медицинских услуг и фамилию врача, у которого пациент желает проходить лечение.

В департаменте отмечают, что менять врача пациент может несколько раз в год. Но такое право имеют лишь пациенты старше 14 лет.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине