No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиПенсионерка с Донбасса проводит антипутинскую акцию

Пенсионерка с Донбасса проводит антипутинскую акцию

Уже несколько дней Александра Михайловна сидит с плакатом на центральной троллейбусной остановке. На фото Президент Российской Федерации Владимир Путин произносит тост: «За дебилов! Без Вас меня бы не было». Женщина решила, что эта бессрочная акция направленная, на пробуждение сознания людей будет проходить ежедневно с 10.00 до 11.30. Женщина говорит, что больше не может сидеть дома […]

Уже несколько дней Александра Михайловна сидит с плакатом на центральной троллейбусной остановке. На фото Президент Российской Федерации Владимир Путин произносит тост: «За дебилов! Без Вас меня бы не было». Женщина решила, что эта бессрочная акция направленная, на пробуждение сознания людей будет проходить ежедневно с 10.00 до 11.30.

Женщина говорит, что больше не может сидеть дома и плакать. Поэтому, когда прочитала статью политолога о том, как Путин уничтожает Россию, и увидела это фото, то сразу решила, что выйдет с этим плакатом на площадь. Она не исключает возможности, что ее позицию захотят поддержать другие жители города.

Стародубцева признается, что наряду с одобрением и поддержкой получает угрозы, но это ее не остановит, сообщает издание Бахмут.

«Я каждый день записываю соотношение. Тех людей, которые проходят молча и тех, кто поддерживает меня – их одинаковое количество. 30% сами не понимают, что они говорят. А даже не могу назвать это реакцией или агрессией – это безумие. Люди заранее настроены на безобразие , у них нет аргументов, им нечего выставить против моей позиции», — признается женщина.

Некоторые открыто спрашивают, сколько можно заработать, какая политическая партия проводит эту акцию.

«У таких людей нет понимания ценности материнских слез, сиротских слез, пролитой крови нашими лучшими людьми. У них в мышлении просто нет таких категорий», — говорит женщина.

Время от времени со словами поддержки подходят военные. Увидев в толпе камуфляж, Александра Михайловна сама приветствует ребят. Кто-то из прохожих, внимательно прочитав, задумывается, кто-то улыбается и начинает фотографировать. Пока мы общались, скандалов не было, но как рассказала пенсионерка, выкрики и оскорбления тоже не редкость. Реакция действительно разная, но то, что людей это не оставляет равнодушными это точно.

Источник Бахмут

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине