No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиЗа сдачу вредного сорняка в Мелитополе заплатят деньги

За сдачу вредного сорняка в Мелитополе заплатят деньги

В Мелитополе Запорожской области с амброзией решили бороться самым действенным методом – покупать ее у местного населения. По словам начальника жилотдела Мелитопольского горисполкома Кирилла Зеленова, акция стартовала 14 июля и продлится до 1 августа. «В городе уже был такой опыт. В прошлый раз за килограмм амброзии платили по 50 копеек, а в этом году принято […]

В Мелитополе Запорожской области с амброзией решили бороться самым действенным методом – покупать ее у местного населения. По словам начальника жилотдела Мелитопольского горисполкома Кирилла Зеленова, акция стартовала 14 июля и продлится до 1 августа.

«В городе уже был такой опыт. В прошлый раз за килограмм амброзии платили по 50 копеек, а в этом году принято решение платить в два раза больше. Оплата за сорняки будет производиться за внебюджетные средства», — пояснил чиновник.

Пункты приема сорняка будут организованы в двух местах – по ул. Ломоносова, 25 (ООО «Мелитопользеленстрой») и по ул. А. Невского, 115 (КП «Чистота»). Растения нужно приносить вырванные с корнем.

По материалам: Вести
Фото: www.mendeleevsk.info 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине