No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДосугКличко планирует уйти на пенсию

Кличко планирует уйти на пенсию

Владимир Кличко заявил о том, что планирует завершить свою карьеру, и отправится на заслуженный отдых. Правда перед выходом на пенсию он хочет выплатить обязательства по всем контрактам. Как сообщают украинские СМИ, дату своего ухода из бокса спортсмен не озвучил. По его словам, с годами физическая форма уже не та, и ему становится все труднее бороться […]

Владимир Кличко заявил о том, что планирует завершить свою карьеру, и отправится на заслуженный отдых. Правда перед выходом на пенсию он хочет выплатить обязательства по всем контрактам.

Как сообщают украинские СМИ, дату своего ухода из бокса спортсмен не озвучил. По его словам, с годами физическая форма уже не та, и ему становится все труднее бороться с противником на ринге. Поэтому, он принял единственно правильное решение – уйти на пенсию, и дать дорогу молодым чемпионам.

Такое заявление стало на руку британскому боксеру Тайсон Фьюри, который сразу же отметил, что Владимир попросту боится с ним драться, и поэтому так спешит на пенсию.

24 октября состоится поединок между украинцем Владимиром Кличко и британцем Тайсоном Фьюри в Дюссельдорфе, Германия. После этого Владимиру Кличко предстоит провести еще пять поединков, согласно с подписанным им контрактом с одним из немецких спортивных телеканалов. И после этого можно будет говорить о завершении боксерской карьеры.

Напомним, ранее мы писали, что Владимир Кличко доволен прошлым годом.

Источник gogetnews.info

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине