No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиЗапорожские бабушки сядут за парты

Запорожские бабушки сядут за парты

В первых числах сентября для пожилых жителей Запорожья начнется новый учебный год в «Университете третьего возраста». Об этом сообщает пресс-служба Запорожского горсовета. Пожилые люди будут заниматься на различных факультетах городского территориального центра социального обслуживания, в том числе «Психологии третьего тысячелетия», «Литературно-музыкального мастерства», «Истории искусств», «Флористики и садоводства». Всего в стенах «Университетах третьего возраста» будут обучаться […]

В первых числах сентября для пожилых жителей Запорожья начнется новый учебный год в «Университете третьего возраста». Об этом сообщает пресс-служба Запорожского горсовета.

Пожилые люди будут заниматься на различных факультетах городского территориального центра социального обслуживания, в том числе «Психологии третьего тысячелетия», «Литературно-музыкального мастерства», «Истории искусств», «Флористики и садоводства».
Всего в стенах «Университетах третьего возраста» будут обучаться около 300 студентов.

Сейчас в отделениях готовятся к празднованию Дня независимости Украины, а также собирают необходимые для бойцов АТО вещи.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине