No menu items!
Вторник, 23 апреля, 2024
ГлавнаяЛьготыВ Днепропетровске документы на субсидию можно подать через Интернет

В Днепропетровске документы на субсидию можно подать через Интернет

Жители Днепропетровска могут получить бланк заявления на субсидию не выходя из дома. Это стало возможным благодаря введению новой услуги на портале iGov.org.ua. Для оформления субсидии через Интернет достаточно войти в систему через BankID и заполнить форму. В течение 20 дней владельцу жилого помещения придет письмо с копией документа о согласовании субсидии либо с причинами отказа, […]

Жители Днепропетровска могут получить бланк заявления на субсидию не выходя из дома. Это стало возможным благодаря введению новой услуги на портале iGov.org.ua.

Для оформления субсидии через Интернет достаточно войти в систему через BankID и заполнить форму. В течение 20 дней владельцу жилого помещения придет письмо с копией документа о согласовании субсидии либо с причинами отказа, если он последует.

Отметим, на данном портале жители Днепропетровска могут получить и другие документы. Вместе с внедрением онлайн системы оформления субсидии, была добавлена возможность получать и менять загранпаспорт, а также возможность получить справку о доходах с налоговой. В будущем данная система будет работать на всей территории Украины. Ране мы уже рассказывали о том, что на этом портале пенсионеры Днепропетровска могут получить справку о доходах.

Напомним, в Украине введены новые правила оформления субсидии.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине