No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиВ Харькове проведут автопробег в защиту пенсионеров

В Харькове проведут автопробег в защиту пенсионеров

Автопробег в поддержку украинских пенсионеров, инвалидов, ветеранов войны и труда пройдет в Харькове в четверг, 20 августа. Об этом сообщает пресс-служба Партии пенсионеров Украины, которая является инициатором и организатором этого мероприятия. Как говорится в сообщении, через весь город проедет колонна из 20 автомобилей. По словам организаторов, целью автопробега является привлечение внимания власти и лбщества к […]

Автопробег в поддержку украинских пенсионеров, инвалидов, ветеранов войны и труда пройдет в Харькове в четверг, 20 августа. Об этом сообщает пресс-служба Партии пенсионеров Украины, которая является инициатором и организатором этого мероприятия.

Как говорится в сообщении, через весь город проедет колонна из 20 автомобилей.

По словам организаторов, целью автопробега является привлечение внимания власти и лбщества к проблемам пожилых людей, инвалидов и ветеранов, которые на сегодняшний день остались без социальной поддержки со стороны государства.

Активисты будут требовать от власти, чтобы она их услышала и прекратила проводить политику «социального террора», в частности, отменила введенные налоги с пенсий. Кроме того, участники автопробега выступают за отмену «драконовских» тарифов на электроэнергию и газ и борьбу с коррупцией.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине