No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяЗдоровьеУченые назвали зеркала причиной раннего старения

Ученые назвали зеркала причиной раннего старения

Учеными США проведен эксперимент, в котором были дополнительно исследованы свойства зеркал, которым с момента их изобретения человеком, придавалась особая загадочность и мистицизм. Стоит отметить, что современную историю зеркал отсчитывают с 13-го века, а если говорить точно, то с 1240 года, когда в Европе научились делать сосуды из стекла. Исследуя уже привычное нам зеркало, американские исследователи […]

Учеными США проведен эксперимент, в котором были дополнительно исследованы свойства зеркал, которым с момента их изобретения человеком, придавалась особая загадочность и мистицизм. Стоит отметить, что современную историю зеркал отсчитывают с 13-го века, а если говорить точно, то с 1240 года, когда в Европе научились делать сосуды из стекла.

Исследуя уже привычное нам зеркало, американские исследователи пришли к выводу, что зеркало способно влиять на человека, смотрящегося в него. При этом влияние может быть как хорошим, так и плохим.

Ученые установили, что если смотреть в зеркало более 3 минут и особенно себе в глаза, то у человека возможно появление чувства усталости, провалы в памяти, зеркало аккумулирует энергию человека, глядящего в него, выступая как бы в качестве энергетического вампира.

Также эксперты утверждают, что люди — любители часто смотреться в зеркало, подвержены более стремительному старению, так как энергетическое поле человека ослабевает и ему сложнее сопротивляться негативным воздействиям.

Но имеется и противоположный эффект у зеркал, если человек в них смотрящийся будет улыбаться и направлять самому себе только положительные флюиды. Так, положительная энергия отразится от зеркала и вернется, как бы «программируя» человека на удачу.

Источник Поток

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине