No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиПожилой донбасец с гранатой просился в автобус

Пожилой донбасец с гранатой просился в автобус

В Первомайском районе Донецкой области задержали пенсионера с боеприпасами. Об этом сообщает пресс-служба областного УМВД. 67-летний мужчина обратился к сотрудникам милиции с просьбой посадить его на автобус в направлении Николаевской области. «Внимание милиционеров привлекла камуфлированная одежда пенсионера и большая дорожная сумка. При осмотре его вещей правоохранители обнаружили гранату РГД-5 и более 350 патронов различного калибра», […]

В Первомайском районе Донецкой области задержали пенсионера с боеприпасами. Об этом сообщает пресс-служба областного УМВД.

67-летний мужчина обратился к сотрудникам милиции с просьбой посадить его на автобус в направлении Николаевской области.

«Внимание милиционеров привлекла камуфлированная одежда пенсионера и большая дорожная сумка. При осмотре его вещей правоохранители обнаружили гранату РГД-5 и более 350 патронов различного калибра», – сообщили в милиции.

По словам мужчины, он нашел боеприпасы в поселке Гнутово, на территории, где проходили боевые действия. Теперь ему грозит от 3 до 7 лет лишения свободы.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине