No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиДружба пони и умирающего пенсионера растрогала Интернет

Дружба пони и умирающего пенсионера растрогала Интернет

Интернет всколыхнули фотографии последней встречи умирающего 89-летнего норвежца Карла Холмена и его любимой пони, которая посетила хоспис. Встречу старых друзей устроила внчука, которая хотела порадовать дедушку. Она подвела пони к постели больного и сфотографировала теплую встречу. Фото, которые попали в Сеть, вызвали бешеную реакцию пользователей. «Дедушка был очень счастлив, у него даже получилось улыбнуться, а […]

Интернет всколыхнули фотографии последней встречи умирающего 89-летнего норвежца Карла Холмена и его любимой пони, которая посетила хоспис.

Встречу старых друзей устроила внчука, которая хотела порадовать дедушку. Она подвела пони к постели больного и сфотографировала теплую встречу. Фото, которые попали в Сеть, вызвали бешеную реакцию пользователей. «Дедушка был очень счастлив, у него даже получилось улыбнуться, а Болла — пони была настолько тронута, что вела себя тихо и спокойно», — призналась Сьюзан, внучка умирающего мужчины.

За историей Карла Холмена и Боллы наблюдали многие пользователи Интернета, оставляли комментарии поддержки под фото. Однако в понедельник Сьюзан сообщила на своей странице, что ее дедушка умер. «Я получила столько хороших слов в свой адрес, спасибо. Тем не менее, я очень смущена. Я не думаю, что сделала что-то чрезвычайное. Мне просто хотелось, чтобы мой дедушка улыбнулся еще раз», — написала женщина на своей странице в Facebook.

Источник: Daily Mirror

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине