No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиИспанская пенсионерка подарила свой дом бедным детям

Испанская пенсионерка подарила свой дом бедным детям

Испанская пенсионерка Мария Анхелес Карретеро, бывший врач-офтальмолог, подарила организации «Детские деревни SOS» дом на побережье Альмерии, чтобы дети могли там отдыхать летом. 77-летняя Мария Анхелес Карретеро раньше каждое лето работала доктором-волонтером в странах Африки и Латинской Америки. Она рассказала, что в подаренном доме каждая деталь была заботливо сделана ею и ее мужем, но настала пора […]

Испанская пенсионерка Мария Анхелес Карретеро, бывший врач-офтальмолог, подарила организации «Детские деревни SOS» дом на побережье Альмерии, чтобы дети могли там отдыхать летом.

77-летняя Мария Анхелес Карретеро раньше каждое лето работала доктором-волонтером в странах Африки и Латинской Америки. Она рассказала, что в подаренном доме каждая деталь была заботливо сделана ею и ее мужем, но настала пора дать дому новую жизнь, и она делает то, что подсказывает ей сердце.

Организация «Детские деревни SOS», занимающаяся помощью детям из неблагополучных семей, искренне благодарит женщину за полученную летнюю резиденцию. Фонд уже помог 10 000 детей благодаря участию и пожертвованиям частных лиц и различных компаний и организаций.

Источник: news.rambler.ru

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине