No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиПенсионер из Одесской области украсил свой дом ракушками

Пенсионер из Одесской области украсил свой дом ракушками

Если у тебя золотые руки и богатое творческое воображение, то украсить свое жилье можно практически без затрат. Это доказал пенсионер Афанасий Димитриев из Арциза Одесской области. Он украсил весь свой дом морскими ракушками. Вместе со своей женой Софией он еще в молодости задумал построить оригинальный дом, но воплотил свою мечту в реальность лишь спустя много […]

Если у тебя золотые руки и богатое творческое воображение, то украсить свое жилье можно практически без затрат. Это доказал пенсионер Афанасий Димитриев из Арциза Одесской области. Он украсил весь свой дом морскими ракушками.

Вместе со своей женой Софией он еще в молодости задумал построить оригинальный дом, но воплотил свою мечту в реальность лишь спустя много лет.

Супруги дружно насобирали огромное количество белых ракушек, которыми облепили стены. Кроме того, они обустроили фонтан во дворе, который также украсили ракушками. Местные жители прозвали необычное здание «Домом Нептуна».

Сейчас Александр Димитриев участвует в конкурсе «Строим Европу у себя», который проводит Арцизская районная администрация.

Источник: Трасса Е-95.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине