No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяЗдоровьеОбнаружена женщина, которая не стареет (ФОТО)

Обнаружена женщина, которая не стареет (ФОТО)

Вы никогда не догадаетесь, сколько лет Кэнди Ло — китайской актрисе и модели, матери троих детей. Кэнди стала настоящей сенсацией после публикации своей фотокниги с очень точным названием — Timeless, или «Вне времени». Кэнди выглядит потрясающе, она покоряет своей безупречной, идеально гладкой кожей и очень стройной фигурой. Ее уже назвали женщиной, которая не стареет. Только […]

Вы никогда не догадаетесь, сколько лет Кэнди Ло — китайской актрисе и модели, матери троих детей. Кэнди стала настоящей сенсацией после публикации своей фотокниги с очень точным названием — Timeless, или «Вне времени».

Кэнди выглядит потрясающе, она покоряет своей безупречной, идеально гладкой кожей и очень стройной фигурой. Ее уже назвали женщиной, которая не стареет. Только в Гонконге, где живет Кэнди, в первые дни было продано три тысячи экземпляров книги с ее фотографиями в бикини и в гламурной вечерней одежде. Эта женщина обманула время. Не верите? Убедитесь в этом сами!

На вид ей дашь не больше 25. На самом деле она уже отпраздновала свое 50-летие.

Кэнди Ло победила в конкурсе красоты, получив титул Miss Asia Pageant, в 1991 году, то есть 24 года назад. Столь успешную карьеру Кэнди прервала, чтобы посвятить себя семье. Она родила троих сыновей.

Кэнди вновь попала в центр внимания после публикации своей фотокниги Timeless, став сенсацией не только у себя на родине, но и вызвав резонанс во многих странах мира.«Часть средств, вырученных от продажи фотокниги, пойдет на благотворительность для женщин и детей, ставших жертвами насилия в семье», — сказала Кэнди на пресс-конференции в Гонконге.

В прошлом году Кэнди Ло развелась, и теперь сама воспитывает сыновей.

Источник: bigpicture.ru

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине