No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяЗдоровьеНайден эффективный метод быстрого омоложения

Найден эффективный метод быстрого омоложения

Специалисты из Соединенных Штатов Америки раскрыли тайну быстрого омоложения всего организма. В ходе эксперимента они выяснили, что сохранить здоровье и красоту поможет определенный рацион питания. По словам американских ученых, всего за пять дней человек может обновить организм, добившись невероятных результатов с помощью некоторых продуктов. Результаты исследования доказали, что для сохранения молодости следует придерживаться специальной диеты, […]

Специалисты из Соединенных Штатов Америки раскрыли тайну быстрого омоложения всего организма. В ходе эксперимента они выяснили, что сохранить здоровье и красоту поможет определенный рацион питания.

По словам американских ученых, всего за пять дней человек может обновить организм, добившись невероятных результатов с помощью некоторых продуктов.

Результаты исследования доказали, что для сохранения молодости следует придерживаться специальной диеты, которая состоит из постных блюд.

На данный момент метод ученых находится на стадии тестирования. Однако уже сейчас эксперты сообщают о его сенсационной эффективности.

Опыты проводят сотрудники Университета Южной Калифорнии при помощи итальянских ученых, работающих в Институте молекулярной онкологии.

В ходе исследования было определено, что благодаря постному рациону питания человек может самым невероятным образом вернуть себе молодые годы.

В течение пяти дней в месяц американские специалисты советуют снижать калорийность блюд постепенно. Сначала сытность дневного рациона надо сократить на 15 процентов, а до конца курса его калорийность необходимо уменьшить на 50 процентов.

Постная диета, разработанная экспертами, основана на супах из овощей, а также на регулярном употреблении полезного ромашкового отвара. Можно заменить отвар чаем с содержанием ромашки. Опыты, проведенные на животных, показали, что соблюдение данного рациона способствовало значительному увеличению количества регенеративных клеток у грызунов.

Таким образом, процесс старения их организма замедлялся.

Причиной чудотворного эффекта постного меню ученые считают его влияние на физиологическое состояние организма человека.

По мнению авторов исследования, этот рацион поможет дольше прожить, улучшит внешний вид и укрепит общее здоровье. Кроме того, он способствует снижению риска заболеваний сердца и сосудов, диабета, рака.

Американские специалисты не сомневаются в том, что положительные результаты изменения образа жизни и употребления постных продуктов питания можно будет заметить уже через три месяца с момента введения пятидневных разгрузочных периодов в привычное расписание.

В то же время, эксперты не рекомендуют людям настолько кардинально ограничивать калорийность рациона без рекомендаций врача. По словам ученых, процедуры лучше проводить под наблюдением медика.

Источник: wek.ru

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине