No menu items!
Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяЗдоровьеСестры милосердия открыли в Одессе бесплатный медпункт

Сестры милосердия открыли в Одессе бесплатный медпункт

Многим сейчас не по карману даже обычный визит к врачу. Помочь таким людям решили сестры милосердия. Они открыли в Одессе при Марфо-Мариинской обители бесплатный пункт по оказанию медицинской помощи. Об этом сообщает Одесская епархия Украинской православной церкви (МП). Медпункт работает при храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость», расположенном на улице Белинского, 2А. […]

Многим сейчас не по карману даже обычный визит к врачу. Помочь таким людям решили сестры милосердия. Они открыли в Одессе при Марфо-Мариинской обители бесплатный пункт по оказанию медицинской помощи.

Об этом сообщает Одесская епархия Украинской православной церкви (МП).

Медпункт работает при храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость», расположенном на улице Белинского, 2А. В нем принимают всех нуждающихся, оказывая первую помощь при болях в сердце, внезапном скачке давления, изменении уровня сахара в крови.

Здесь можно получить консультацию специалиста и необходимые медицинские препараты. Также, по словам сестер милосердия, они готовы духовно поддержать всех, кто нуждается в такой помощи.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине