No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяЗдоровьеСтало известно, кто больше других подвержен стрессам

Стало известно, кто больше других подвержен стрессам

Женщины в Украине чаще испытывают стресс, чем мужчины. Такие данные были получены в результате исследования ВЕСНА, проведенного экспертной группой медиков в разных регионах страны. Всего в исследовании приняло участие 1800 человек. Оказалось, что 10% опрошенных женщин постоянно пребывают в стрессовых ситуациях. Этот показатель в два раза больше, чем у мужчин. Кроме того, 27% украинок сообщили, […]

Женщины в Украине чаще испытывают стресс, чем мужчины. Такие данные были получены в результате исследования ВЕСНА, проведенного экспертной группой медиков в разных регионах страны.

Всего в исследовании приняло участие 1800 человек. Оказалось, что 10% опрошенных женщин постоянно пребывают в стрессовых ситуациях. Этот показатель в два раза больше, чем у мужчин. Кроме того, 27% украинок сообщили, что часто страдают от таких ситуаций.

Кстати, исследование показало, что молодежь в возрасте 15-19 лет меньше, чем люди старшего возраста, испытывает стрессовые ситуации. А наиболее подвержены этому фактору люди старше 50 лет.

Кроме того, жители мегаполисов чаще чем население небольших городов страдают от стрессовых ситуаций.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине