No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяКоммуналкаКиевлянам приходят «липовые» платежки за коммуналку

Киевлянам приходят «липовые» платежки за коммуналку

В столице зафиксированы случаи подделки квитанций на оплату жилищно-коммунальных услуг. Как отмечают в КП «Главный информационно-вычислительный центр», который осуществляет печать оригинальных бланков квитанций, жители нескольких домов получили документы с заведомо неправильными реквизитами. КГГА обращает особое внимание киевлян на то, что в счетах за жилищно-коммунальные услуги, которые доставляются потребителям Киева, должен указываться счет КП «ГИВЦ» (р […]

В столице зафиксированы случаи подделки квитанций на оплату жилищно-коммунальных услуг. Как отмечают в КП «Главный информационно-вычислительный центр», который осуществляет печать оригинальных бланков квитанций, жители нескольких домов получили документы с заведомо неправильными реквизитами.

КГГА обращает особое внимание киевлян на то, что в счетах за жилищно-коммунальные услуги, которые доставляются потребителям Киева, должен указываться счет КП «ГИВЦ» (р / 2603400038106 в ОАО КБ «300670, ЕДРПОУ04013755»). В случае, если в бланке счета указано другой номер, не платите его.

Киевская власть призывает жителей столицы быть внимательными и обращаться в контакт-центр 15-51 или в КП «ГИВЦ», если у вас возникли сомнения в достоверности данных в квитанции.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине