No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяДосугВ Винницу едут ретроавтомобили

В Винницу едут ретроавтомобили

18 июля в Виннице состоится VII ежегодный мегаслет ретроавтомобилей. В город съедутся около полсотни машин со всех уголков Украины. Жители и гости города смогут заглянуть под капот горбатых запорожцев, «Уолл ги», «Победы», посмотреть как они устроены, посидеть за рулем и сфотографироваться в ретроавто. Об этом сообщает пресс-служба Винницкого горсовета. Выставка будет проводиться на набережной «Рошен» […]

18 июля в Виннице состоится VII ежегодный мегаслет ретроавтомобилей. В город съедутся около полсотни машин со всех уголков Украины. Жители и гости города смогут заглянуть под капот горбатых запорожцев, «Уолл ги», «Победы», посмотреть как они устроены, посидеть за рулем и сфотографироваться в ретроавто. Об этом сообщает пресс-служба Винницкого горсовета.

Выставка будет проводиться на набережной «Рошен» с 18.30 до 22.00
«Ежегодно слет ретроавтомобилей происходит в разных городах Украины. В субботу он впервые пройдет в Виннице. В выставке примут участие около 50 автомобилей 60-80-х годов, каждый из которых имеет свои особенности», — говорит региональный представитель Комитета исторических автомобилей федерации Украины Константин Николаев.

На выставке будут представлены автомобили из разных городов Украины, в том числе — из Запорожья, Одессы, Львова, Житомира.

Напомним, ранее подобные мероприятия прошли в Киеве и в Харькове.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине