No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиЛьвов, отдыхающих на дереве, запечатлела фотограф из Австралии (ФОТО)

Львов, отдыхающих на дереве, запечатлела фотограф из Австралии (ФОТО)

Австралийка Бобби Джо-Клоу во время сафари в центральной Серенгети в Танзании наткнулась на львиный прайд, отдыхающих на дереве. Фотографу удалось приблизится к хищникам и сделать множество красивых снимков, которые разместил на своем сайте The Daily Mail. В объектив камеры попало 15 величавых зверей, которые устроили отдых на дереве. В кроне спасительной листвы животные спасались от […]

Австралийка Бобби Джо-Клоу во время сафари в центральной Серенгети в Танзании наткнулась на львиный прайд, отдыхающих на дереве. Фотографу удалось приблизится к хищникам и сделать множество красивых снимков, которые разместил на своем сайте The Daily Mail.

В объектив камеры попало 15 величавых зверей, которые устроили отдых на дереве. В кроне спасительной листвы животные спасались от жары и надоедливых мух.

«Наш гид заметил гордость в деревьях, и к счастью мы смогли достаточно близко подобраться ко львам, чтобы запечатлеть уникальные образы. Мы были настолько близко, что близки, что могли бы услышать их как некоторые из них храпит в дереве и общаются друг с другом», — сказала Бобби.

По словам женщины, это было невероятное зрелище. Львы выглядели смешными и неуклюжими во время движений.

Источник The Daily Mail

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине