No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДосугГороскоп на понедельник, 6 июля

Гороскоп на понедельник, 6 июля

Овен Умерьте свои желания. Лучше синица в руке, чем страус в пустыне. Телец Вы нуждаетесь в некотором количестве перемен. Если изменится погода — можете не дергаться, если же она меняться не пожелает, придется что-нибудь изменить самому. Близнецы Сегодня вы можете запутаться в собственных чувствах. Явление весьма широко распространенное, но каждый раз воспринимается почти как конец […]

Овен

Умерьте свои желания. Лучше синица в руке, чем страус в пустыне.

Телец

Вы нуждаетесь в некотором количестве перемен. Если изменится погода — можете не дергаться, если же она меняться не пожелает, придется что-нибудь изменить самому.

Близнецы

Сегодня вы можете запутаться в собственных чувствах. Явление весьма широко распространенное, но каждый раз воспринимается почти как конец света. Пусть вашими действиями руководит сила привычки — уж она-то никогда не откажет.

Рак

Сегодня вам лучше сразу признать, что то дело, за которое вы взялись вам не по силам, и придется прибегнуть к чьей-то помощи. Заупрямившись, вы только потеряете время.

Лев

Этот день должен быть осиян лучами вашего альтруизма. Не сможете обеспечить такового — пеняйте на себя.

Дева

Сегодня вас может посетить вдохновение. Будьте готовы к визиту, ибо широко известно, что оно любит появляться в самый неожиданный, а иногда и неудобный момент.

Весы

Сегодня вам стоит обратить максимальное внимание на установление и поддержание всевозможных контактов. Не расстраивайтесь, если весь день уйдет на переписку или телефонные разговоры — это принесет пользу в будущем.

Скорпион

Как это обычно и случается, что-то тайное сегодня соблаговолит стать явным. Под знаком сей неожиданной новости этот день и пройдет.

Стрелец

Сегодня вам придется заняться чем-то довольно неприятным. Не жалуйтесь на судьбу вслух — она обидится и назавтра устроит вам и вовсе каторгу.

Козерог

Сегодня все будет происходить не совсем так, как вы запланировали, скорее — в точности наоборот. Подготовьтесь заранее — разверните свои планы на сто восемьдесят градусов, и вы добьетесь желаемого.

Водолей

Сегодня вы имеете все шансы попасть в деловую или юридическую лужу. Задавайте как можно больше вопросов — невыясненная деталь может сослужить нехорошую службу.

Рыбы

Если кто и знает, что вам на самом деле нужно, так только вы, и никто более. И ни от кого так не зависит, обретете ли вы необходимое, как от вас самих, особенно сегодня.

Источник Ignio

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине