No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиНа Украину надвигается активный циклон

На Украину надвигается активный циклон

Завтра, 26 июня, в связи с перемещением с южного востока активного циклона, в Украине ожидаются грозовые дожди, усиление ветра, местами град. Об этом сообщает Укргидрометцентр. На Левобережье в отдельных районах синоптики прогнозируют шквалы до 25-28 м/с и крупный град. В большинстве центральных, ночью в Запорожской, Херсонской и Харьковских областях, а днем большинстве северных областей местами […]

Завтра, 26 июня, в связи с перемещением с южного востока активного циклона, в Украине ожидаются грозовые дожди, усиление ветра, местами град. Об этом сообщает Укргидрометцентр.

На Левобережье в отдельных районах синоптики прогнозируют шквалы до 25-28 м/с и крупный град. В большинстве центральных, ночью в Запорожской, Херсонской и Харьковских областях, а днем большинстве северных областей местами ожидаются сильные дожди и сильные ливни. Только в западной части страны без существенных осадков.

Ветер преимущественно северный, на востоке страны юго-восточный до 7-17 м/с.

Температура ночью 14-19°, в западных областях 8-13°; днем 17-22°, на крайнем юге до 25°, в восточных областях 26-31°.

В столице ночью без существенных осадков, утром и днем — сильные грозовые дожди. Ветер преимущественно северный, 7-12 м/с, порывы 15-20 м/с. Температура ночью и днем 17-19°. 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине